TRIUMPH PFORZHEIM

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Roman Renz

Roman Renz

Geschäftsführer + Motorradfahrer

07082-9495-0
r.renz@merzrenz.de
Horst Renz

Horst Renz

Geschäftsführer und graue Eminenz

Robert Beitinger

Robert Beitinger

Verkäufer

07082-9495-0
robert.beitinger@merzrenz.de
Maurizio Gallo

Maurizio Gallo

Verkäufer + Motorradfahrer

07082-9495-0
maurizio.gallo@merzrenz.de
Claudia Wild

Claudia Wild

Verkäuferin

07082-9495-0
claudia.wild@merzrenz.de
Markus Glady

Markus Glady

Serviceleiter / Werkstattmeister

07082-9495-0
markus.glady@merzrenz.de
Hartmut Hammel

Hartmut Hammel

Serviceberater + Motorradfahrer

07082-9495-0
hartmut.hammel@merzrenz.de
Markus Rebscher

Markus Rebscher

Serviceberater + Motorradfahrer

07082-9495-0
markus.rebscher@merzrenz.de
Anya Fischer

Anya Fischer

Serviceassistentin

07082-9495-0
anya.fischer@merzrenz.de
Sabine Renz

Sabine Renz

Serviceassistentin

07082-9495-0
sabine.renz@merzrenz.de
Janek Arny

Janek Arny

KFZ Mechatroníker / Citroen Servicetechniker

07082-9495-0
Matthias Schock

Matthias Schock

KFZ Mechatroniker + Motorradfahrer

07082-9495-0
Nikolay Yosifov

Nikolay Yosifov

KFZ Mechatroniker

07082-9495-0
Sven Hochmuth

Sven Hochmuth

Motorradverantwortlicher Werkstatt + Motorradfahrer

07082-9495-0
Dominik Brandt

Dominik Brandt

Lagerleitung / EDV

07082-9495-20
dominik.brandt@merzrenz.de
Pascal Lösch

Pascal Lösch

Lagerist

07082-9495-21
Sandra Rosenberger

Sandra Rosenberger

Buchhaltung + Motorradfahrerin

07082-9495-0
fibu@merzrenz.de
Iris Bodamer

Iris Bodamer

Buchhaltung und Garantiesachbearbeitung

07082-9495-0
iris.bodamer@merzrenz.de
Louis Keller

Louis Keller

Auszubildender KFZ-Mechatroniker

07082-9495-0
Kevin Kermautz

Kevin Kermautz

Auszubildender KFZ-Mechatroniker

07082-9495-0
Jimmy Amadou

Jimmy Amadou

Auszubildender KFZ-Mechatroniker

07082-9495-0
Susanne  Hof

Susanne Hof

Dispo und gute Seele

07082-9495-32
susanne.hof@merzrenz.de